Уличный светодиодный светильник (UL-00006816) Uniel ULU-T70A-12W/4000K IP65 Black в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2522942
Общее:
  • Артикул: ULU-T70A-12W/4000K IP65 Black
Размеры:
  • Высота: 600 мм (60 см)
  • Ширина: 160 мм (16 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
Комплектующие
    ULU-T70A-12W/4000K IP65 Black
    Ландшафтные
    600 мм (60 см)
  • Ширина: 160 мм (16 см)
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 1200
  • Цветовая температура, K:
    4000K
    230 V