Усилитель стыка ST Luce Трехфазная трековая система ST030. 509. 21 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2934895
Общее:
  • Артикул: ST030.509.21
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Трехфазная трековая
Размеры:
  • Высота: 28 мм (2.8 см)
  • Ширина: 35 мм (3.5 см)
  • Длина: 300 мм (30 см)
Цвет и материал:
Из той же серии
    ST030.509.21
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Трехфазная трековая
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Комплектующие для трек-систем
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для магазина
    28 мм (2.8 см)
  • Ширина: 35 мм (3.5 см)
  • Длина: 300 мм (30 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Трехфазные
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Длина коробки: 30 мм
  • Ширина коробки: 2 мм
  • Высота коробки: 2 мм