Усилитель SWG AMP-RGBW-24A 000295 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2605371
Общее:
  • Артикул: 000295
  • Производитель: SWG
  • Страна: Россия
  • Коллекция: Усилители
Размеры:
  • Высота: 24 мм (2.4 см)
  • Ширина: 64 мм (6.4 см)
  • Длина: 81 мм (8.1 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 288-576 W
  • Производитель: SWG
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Усилители
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Комплектующие для светодиодных лент
    24 мм (2.4 см)
  • Ширина: 64 мм (6.4 см)
  • Длина: 81 мм (8.1 см)
Внешний вид:
Лампы:
  • Общая мощность: 288-576 W
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 47 шт.
Рейтинг магазина