Встраиваемая светодиодная панель Uniel ULP-6060-36W/5000К IP40 Grilyato White UL-00011834 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3287740
Общее:
  • Артикул: ULP-6060-36W/5000К IP40 Grilyato White
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULP-6060
Размеры:
  • Высота: 25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 588 мм (58.8 см)
  • Длина: 588 мм (58.8 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 5000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    ULP-6060
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные панели
    25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 588 мм (58.8 см)
  • Длина: 588 мм (58.8 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Металл
    36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Световой поток, lm: 3520
  • Цветовая температура, K:
    5000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    180-260 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    40
  • Место установки: врезные
  • Вес: 1,7
  • Длина коробки: 60 мм
  • Ширина коробки: 60 мм
  • Высота коробки: 2,5 мм