Спот Maytoni C081CL-01-GU10-MG Латунь в Тюмени
Хит
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3103392
Общее:
  • Артикул: C081CL-01-GU10-MG
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Artisan
Размеры:
  • Диаметр: 54 мм (5.4 см)
  • Высота: 141 мм (14.1 см)
  • Ширина: 54 мм (5.4 см)
  • Высота встраиваемой части: 50 мм (5 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 75 мм (7.5 см)
  • Длина: 54 мм (5.4 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: GU10
  • Площадь освещения,м: 1
Цвет и материал:
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание C081CL-01-GU10-MG
Превосходная модель C081CL-01-GU10-MG от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции-Artisan, Отлично подойдет для установки в спальню и коридор в стиле хай-тек. Встраиваемый светильник устанавливается на распорные пружины ,в светильнике устанавливается одна лампа с цоколем GU10 с мощностью 40W , площадь освещения 2кв.м. .Материал светильника металл-цвет черный и латунь , спот можно поворачивать в стороны. Данную модель всегда можете купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Бра Maytoni Artisan C080WL-02-GU10-W
Комплектующие
    C081CL-01-GU10-MG
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Artisan
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    54 мм (5.4 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    141 мм (14.1 см)
  • Ширина: 54 мм (5.4 см)
  • Длина: 54 мм (5.4 см)
  • Высота основания: 37
  • Диаметр основания: 95
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    GU10
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для гипсокартонных потолков: Да
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Вес: 0,25
  • Длина коробки: 165 мм
  • Ширина коробки: 105 мм
  • Высота коробки: 105 мм