Встраиваемый светильник Maytoni Hoop DL086-GX53-RD-W в Тюмени
Хит
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2914231
Общее:
  • Артикул: DL086-GX53-RD-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Downlight
Размеры:
  • Диаметр: 110 мм (11 см)
  • Высота: 53 мм (5.3 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: GX53
  • Площадь освещения,м: 2
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
Акция 80%
Лампа светодиодная Lightstar 929062 GX53 6W 2800
    DL086-GX53-RD-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Downlight
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    110 мм (11 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    53 мм (5.3 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Алюминий
    GX53
    12 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 12 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: врезные
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Длина коробки: 115 мм
  • Ширина коробки: 55 мм
  • Высота коробки: 115 мм