Встраиваемый светильник светодиодный Maytoni FOCUS LED DL125-L12-3K-B в Тюмени
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3362897
Общее:
  • Артикул: DL125-L12-3K-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: FOCUS LED
Размеры:
  • Диаметр: 75 мм (7.5 см)
  • Высота: 120 мм (12 см)
  • Ширина: 75 мм (7.5 см)
  • Высота встраиваемой части: 140 мм (14 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 70 мм (7 см)
  • Длина: 75 мм (7.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    DL125-L12-3K-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    FOCUS LED
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    75 мм (7.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    120 мм (12 см)
  • Ширина: 75 мм (7.5 см)
  • Длина: 75 мм (7.5 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 990
  • Цветовая температура, K:
    220 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
    20
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Угол рассеивания, градусов: 60
  • Вес: 0,4
  • Длина коробки: 85 мм
  • Ширина коробки: 85 мм
  • Высота коробки: 155 мм