Встраиваемый светодиодный светильник 4000К IP44 Elektrostandard Tetro 15277/LED в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3383156
Общее:
Размеры:
  • Высота: 35 мм (3.5 см)
  • Ширина: 175 мм (17.5 см)
  • Высота встраиваемой части: 32 мм (3.2 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 72*152 мм
  • Длина: 90 мм (9 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Сталь
Описание a071317
Светодиодный встраиваемый светильник 15277/LED 20W 4000K черный имеет элегантный дизайн и подходит к любому стилю интерьера. Угол рассеивания 60° позволяет использовать модель как для акцентного света, выделяя детали интерьера, так и для общего освещения. Сотовая структура рассеивателя создает мягкий, комфортный для глаз свет, исключает резкие тени и блики. Благодаря степени пылевлагозащиты IP44, светильник можно устанавливать в ванных комнатах, а также на верандах или террасах.
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики a071317
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Elektrostandard
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Tetro
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для ванной
    35 мм (3.5 см)
  • Ширина: 175 мм (17.5 см)
  • Длина: 90 мм (9 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Сталь
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 900
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Рабочая температура, °C: -20 ... +40
  • Степень защиты, IP:
    44
  • Класс электробезопасности: II
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Угол рассеивания, градусов: 60
  • Вес: 0.23
  • Длина коробки: 70 мм
  • Ширина коробки: 200 мм
  • Высота коробки: 100 мм