Встраиваемый светодиодный светильник Citilux Акви CLD008110V в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2610906
Общее:
  • Артикул: CLD008110V
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Акви
Размеры:
  • Диаметр: 110 мм (11 см)
  • Высота: 42 мм (4.2 см)
  • Высота встраиваемой части: 47 мм (4.7 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 90 мм (9 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 7 W
  • Общая мощность: 7 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000/4000/5500K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CLD008110V
    CLD008110V
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Акви
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для ванной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    110 мм (11 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    42 мм (4.2 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
  • Форма плафона: Круглый
    7 W
  • Общая мощность: 7 W