Встраиваемый светодиодный светильник Elektrostandard LSG-03-5 78-12-6500-MS a041467 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3251244
Общее:
Размеры:
  • Высота: 50 мм (5 см)
  • Ширина: 55 мм (5.5 см)
  • Длина: 780 мм (78 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 6500K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Серебряный
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики a041467
    a041467
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Elektrostandard
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    LSG-03-5
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Линейные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса, Для магазина
    50 мм (5 см)
  • Ширина: 55 мм (5.5 см)
  • Длина: 780 мм (78 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Серебряный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 800
  • Цветовая температура, K:
    6500K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: врезные
  • Вес: 1,62
  • Длина коробки: 850 мм
  • Ширина коробки: 100 мм
  • Высота коробки: 80 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
Рейтинг магазина