Встраиваемый светодиодный светильник Elvan VLS-110224D-4. 2W-WW-MlCo в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3496146
Общее:
  • Артикул: VLS-110224D-4.2W-WW-MlCo
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция: 110224
Размеры:
  • Диаметр: 80 мм (8 см)
  • Высота: 60 мм (6 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 70 мм (7 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 4 W
  • Общая мощность: 4,2 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Кремовый
  • Цвет плафонов: Кремовый
  • Цвет арматуры: Кремовый
  • Материал: Гипсовые
  • Материал плафонов: Гипс
  • Материал арматуры: Гипс
Комплектующие
    VLS-110224D-4.2W-WW-MlCo
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для ванной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    80 мм (8 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    60 мм (6 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Кремовый
  • Цвет плафонов: Кремовый
  • Цвет арматуры: Кремовый
  • Материал плафонов: Гипс
  • Материал арматуры: Гипс
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    4 W
  • Общая мощность: 4,2 W
  • Световой поток, lm: 330
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    44
  • Место установки: врезные
  • Вес: 0,45
  • Длина коробки: 1300 мм
  • Ширина коробки: 1300 мм
  • Высота коробки: 500 мм