Встраиваемый светодиодный светильник Elvan VLS-2821R-12W-WW в Тюмени
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3539219
Общее:
  • Артикул: VLS-2821R-12W-WW
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция: 2821
Размеры:
  • Диаметр: 120 мм (12 см)
  • Высота: 30 мм (3 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 106 мм (10.6 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    VLS-2821R-12W-WW
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Downlight
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    120 мм (12 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    30 мм (3 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 960
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: врезные
  • Вес: 0,2
  • Длина коробки: 1300 мм
  • Ширина коробки: 1300 мм
  • Высота коробки: 300 мм