Встраиваемый светодиодный светильник Elvan VLS-705SQ-18W-WW-Wh в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2750161
Общее:
  • Артикул: VLS-705SQ-18W-WW-Wh
Размеры:
  • Высота: 40 мм (4 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 160 мм (16 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Комплектующие
    VLS-705SQ-18W-WW-Wh
    Для ванной
    40 мм (4 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Квадратный
    18 W
  • Общая мощность: 18 W