Встраиваемый светодиодный светильник Maytoni Dip DL115-10W-4K-B в Тюмени
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3337810
Общее:
  • Артикул: DL115-10W-4K-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Dip
Размеры:
  • Диаметр: 66 мм (6.6 см)
  • Высота: 82 мм (8.2 см)
  • Ширина: 66 мм (6.6 см)
  • Высота встраиваемой части: 95 мм (9.5 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 60 мм (6 см)
  • Длина: 66 мм (6.6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    DL115-10W-4K-B
    Dip
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    66 мм (6.6 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    82 мм (8.2 см)
  • Ширина: 66 мм (6.6 см)
  • Длина: 66 мм (6.6 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 1150
    220-240 V
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Угол рассеивания, градусов: 50
  • Вес: 0,24
  • Длина коробки: 150 мм
  • Ширина коробки: 155 мм
  • Высота коробки: 75 мм