Встраиваемый светодиодный светильник Maytoni Dip DL119-10W-2. 7K-TRS-W в Тюмени
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3337812
Общее:
  • Артикул: DL119-10W-2.7K-TRS-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Dip
Размеры:
  • Диаметр: 92 мм (9.2 см)
  • Высота: 82 мм (8.2 см)
  • Ширина: 92 мм (9.2 см)
  • Высота встраиваемой части: 95 мм (9.5 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 58 мм (5.8 см)
  • Длина: 92 мм (9.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 2700
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
Комплектующие
    DL119-10W-2.7K-TRS-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Dip
    Для кухни
    92 мм (9.2 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    82 мм (8.2 см)
  • Ширина: 92 мм (9.2 см)
  • Длина: 92 мм (9.2 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 1190
  • Угол рассеивания, градусов: 50
  • Вес: 0,21
  • Длина коробки: 135 мм
  • Ширина коробки: 120 мм
  • Высота коробки: 70 мм