Встраиваемый светодиодный светильник Maytoni Focus T C140TRS-L200-7W4K-BBS в Тюмени
Акция 85%
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3213766
Общее:
  • Артикул: C140TRS-L200-7W4K-BBS
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Focus T
Размеры:
  • Диаметр: 30 мм (3 см)
  • Высота: 216 мм (21.6 см)
  • Ширина: 30 мм (3 см)
  • Высота встраиваемой части: 70 мм (7 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 80 мм (8 см)
  • Длина: 30 мм (3 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 7 W
  • Общая мощность: 7 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание C140TRS-L200-7W4K-BBS
Встраиваемый светодиодный светильник Maytoni Focus T C140TRS-L200-7W4K-BBS — это модель, которая воплощает гармонию формы и функции. Благодаря источнику света с типом цоколя LED и мощностью 7 Вт, а также цветовой температуре 4000 К, этот осветительный прибор обеспечивает комфортное и равномерное освещение на площади в 1 квадратный метр, создавая уютную атмосферу в вашем доме. Световой поток равен 510 Лм. Алюминиевый корпус в роскошном латунном исполнении в сочетании с черным и золотой алюминиевый плафон в форме цилиндра придают светильнику современный и стильный вид. Размеры устройства составляют 30 мм х 216 мм, что позволяет легко интегрировать его в любое интерьерное пространство. Технической особенностью является регулировка по высоте в диапазоне 40 мм - 200 мм, а также наличие двухосевого поворотного механизма, обеспечивающего высокую цветопередачу >90 CRI. Тип крепления врезное под шпатлевку. Модели, входящие в коллекцию Focus T C140TRS, идеально подойдут для размещения в зоне гостиной, спальни, кабинета или офиса, оформленных в стиле Хай-тек. С помощью источников питания Dali и Triac, которые предназначены для диммирования осветительного оборудования внутри помещений, вы сможете управлять светом. Встраиваемый светодиодный светильник Maytoni Focus T C140TRS-L200-7W4K-BBS — это надёжный и долговечный осветительный прибор, который прослужит вам долгие годы, не теряя своей яркости и качества света.
Из той же серии
Акция 65%
Спот светодиодный Maytoni Focus T C141CL-L300-6W4K-BBS
Акция 65%
Спот светодиодный Maytoni Focus T C141CL-L300-6W3K-BBS
Комплектующие
    C140TRS-L200-7W4K-BBS
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Focus T
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    30 мм (3 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    216 мм (21.6 см)
  • Ширина: 30 мм (3 см)
  • Длина: 30 мм (3 см)
  • Высота основания: 40
  • Диаметр основания: 80
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз, В стороны
    7 W
  • Общая мощность: 7 W
  • Световой поток, lm: 510
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Поворотные
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для гипсокартонных потолков: Да
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Вес: 0,44
  • Длина коробки: 225 мм
  • Ширина коробки: 85 мм
  • Высота коробки: 125 мм