Встраиваемый светодиодный светильник Maytoni Hidden DL045-01-10W4K-W в Тюмени
Акция 30%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3074400
Общее:
  • Артикул: DL045-01-10W4K-W
Размеры:
  • Диаметр: 95 мм (9.5 см)
  • Высота: 98 мм (9.8 см)
  • Ширина: 95 мм (9.5 см)
  • Высота встраиваемой части: 109 мм (10.9 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 75 мм (7.5 см)
  • Длина: 95 мм (9.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Описание DL045-01-10W4K-W
Из той же серии
Комплектующие
    DL045-01-10W4K-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    95 мм (9.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    98 мм (9.8 см)
  • Ширина: 95 мм (9.5 см)
  • Длина: 95 мм (9.5 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Пластик, Алюминий
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 840
    20
  • Подходит для гипсокартонных потолков: Да
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Вес: 0,3
  • Длина коробки: 100 мм
  • Ширина коробки: 100 мм
  • Высота коробки: 110 мм