Встраиваемый светодиодный светильник Maytoni Onda DL024-12W-DTW-B в Тюмени
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3194726
Общее:
  • Артикул: DL024-12W-DTW-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Onda
Размеры:
  • Диаметр: 85 мм (8.5 см)
  • Высота: 66 мм (6.6 см)
  • Ширина: 85 мм (8.5 см)
  • Высота встраиваемой части: 40 мм (4 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 82 мм (8.2 см)
  • Длина: 85 мм (8.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 2200-4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание DL024-12W-DTW-B
Встраиваемый светодиодный светильник Maytoni Onda DL024-12W-DTW-B — это модель, которая воплощает гибкость и многогранность. Благодаря источнику света с типом цоколя LED и мощностью 12 Вт, этот осветительный прибор обеспечивает комфортное и равномерное освещение на площади в 2 квадратных метра, создавая уютную атмосферу в вашем доме. Световой поток равен 640 Лм. Алюминиевый корпус в черном цвете и черный алюминиевый плафон в форме цилиндра придают светильнику современный и стильный вид. Размеры устройства составляют 85 мм х 66 мм, что позволяет легко интегрировать его в любое интерьерное пространство. Технической особенностью является наличие поворотного механизма, обеспечивающего высокую цветопередачу >90 CRI и широкий угол рассеивания 120°, создавая комфортное и естественное освещение. Тип крепления распорная пружина. Модели, входящие в коллекцию Onda DL024, идеально подойдут для размещения в зоне гостиной, спальни, кабинета или офиса, оформленных в стиле Хай-тек. С помощью источников питания Dali и Triac, которые предназначены для диммирования осветительного оборудования внутри помещений, вы сможете управлять светом. Встраиваемый светодиодный светильник Maytoni Onda DL024-12W-DTW-B — это надёжный и долговечный осветительный прибор, который прослужит вам долгие годы, не теряя своей яркости и качества света.
Из той же серии
Хит Акция 20%
Встраиваемый светодиодный спот Maytoni Onda DL024-18W4K-W
Комплектующие
    DL024-12W-DTW-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Onda
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    85 мм (8.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    66 мм (6.6 см)
  • Ширина: 85 мм (8.5 см)
  • Длина: 85 мм (8.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 640
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Поворотные
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для гипсокартонных потолков: Да
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 0,29
  • Длина коробки: 120 мм
  • Ширина коробки: 120 мм
  • Высота коробки: 80 мм