Встраиваемый светодиодный светильник Maytoni Wise DL057-10W3K-B в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3080853
Общее:
  • Артикул: DL057-10W3K-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Wise
Размеры:
  • Диаметр: 83 мм (8.3 см)
  • Высота: 70 мм (7 см)
  • Ширина: 83 мм (8.3 см)
  • Высота встраиваемой части: 85 мм (8.5 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 78 мм (7.8 см)
  • Длина: 83 мм (8.3 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1.5
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание DL057-10W3K-B
Из той же серии
Акция 30%
Отражатель Maytoni Wise Ring057-7-B
Комплектующие
    DL057-10W3K-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1.5 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Wise
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, С 1 плафоном, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    83 мм (8.3 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    70 мм (7 см)
  • Ширина: 83 мм (8.3 см)
  • Длина: 83 мм (8.3 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Пластик, Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 570
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для гипсокартонных потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Вес: 0,21
  • Длина коробки: 119 мм
  • Ширина коробки: 95 мм
  • Высота коробки: 105 мм