Встраиваемый светодиодный светильник ST Luce Miro ST211. 548. 15. 36 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2587171
Общее:
  • Артикул: ST211.548.15.36
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Miro
Размеры:
  • Диаметр: 109 мм (10.9 см)
  • Высота: 65 мм (6.5 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 95 мм (9.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    ST211.548.15.36
  • Площадь освещения,м:
    ?
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Miro
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для магазина
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    109 мм (10.9 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    65 мм (6.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 1125
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V