Встраиваемый светодиодный светильник ST Luce ST700. 038. 16 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2928617
Общее:
Размеры:
  • Высота: 20 мм (2 см)
  • Ширина: 123 мм (12.3 см)
  • Длина: 123 мм (12.3 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
Комплектующие
Все характеристики ST700.038.16
    ST700.038.16
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
    20 мм (2 см)
  • Ширина: 123 мм (12.3 см)
  • Длина: 123 мм (12.3 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Квадратный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Световой поток, lm: 1380
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Длина коробки: 5 мм
  • Ширина коробки: 10 мм
  • Высота коробки: 5 мм