Встраиваемый светодиодный светильник ST Luce ST700. 048. 16 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2928620
Общее:
Размеры:
  • Высота: 20 мм (2 см)
  • Ширина: 123 мм (12.3 см)
  • Длина: 123 мм (12.3 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 4000K
Комплектующие
Все характеристики ST700.048.16
    ST700.048.16
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    Для офиса
    20 мм (2 см)
  • Ширина: 123 мм (12.3 см)
  • Длина: 123 мм (12.3 см)
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Световой поток, lm: 1380
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Длина коробки: 5 мм
  • Ширина коробки: 12,5 мм
  • Высота коробки: 5 мм