Встраиваемый светодиодный светильник ST Luce ST700. 048. 22 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2928621
Общее:
Размеры:
  • Высота: 20 мм (2 см)
  • Ширина: 175 мм (17.5 см)
  • Длина: 175 мм (17.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 22 W
  • Общая мощность: 22 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 8
  • Цветовая температура, K: 4000K
Комплектующие
Все характеристики ST700.048.22
    ST700.048.22
  • Площадь освещения,м:
    ?
    8 м2
    Для офиса
    20 мм (2 см)
  • Ширина: 175 мм (17.5 см)
  • Длина: 175 мм (17.5 см)
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    22 W
  • Общая мощность: 22 W
  • Световой поток, lm: 1890
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Длина коробки: 5 мм
  • Ширина коробки: 18 мм
  • Высота коробки: 5 мм