Встраиваемый светодиодный светильник ST Luce ST704. 438. 10 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2667074
Общее:
  • Артикул: ST704.438.10
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: ST704
Размеры:
  • Диаметр: 80 мм (8 см)
  • Высота: 48 мм (4.8 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 70 мм (7 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Пластиковые
Комплектующие
    ST704.438.10
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    ST704
    Для прихожей
    80 мм (8 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    48 мм (4.8 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    10 W
  • Общая мощность: 10 W