Встраиваемый светодиодный светильник ST Luce ST752. 538. 18 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2928624
Общее:
Размеры:
  • Диаметр: 140 мм (14 см)
  • Высота: 52 мм (5.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 6
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
Все характеристики ST752.538.18
    ST752.538.18
  • Площадь освещения,м:
    ?
    6 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    140 мм (14 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    52 мм (5.2 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 1440
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    44
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Длина коробки: 6 мм
  • Ширина коробки: 15,5 мм
  • Высота коробки: 6 мм