Встраиваемый светодиодный светильник ST Luce Zoom ST701. 548. 12 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2592129
Общее:
  • Артикул: ST701.548.12
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Zoom
Размеры:
  • Диаметр: 115 мм (11.5 см)
  • Высота: 95 мм (9.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
Комплектующие
    ST701.548.12
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    Zoom
    Для магазина
    115 мм (11.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    95 мм (9.5 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 960
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V