Встраиваемый светодиодный светильник SWG PL-R300-24-NW 002412 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3506814
Общее:
  • Артикул: 002412
  • Производитель: SWG
  • Страна: Россия
  • Коллекция: PL
Размеры:
  • Диаметр: 300 мм (30 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 285 мм (28.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000-4500K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Производитель: SWG
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    PL
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Downlight
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    300 мм (30 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Световой поток, lm: 1830
  • Цветовая температура, K:
    4000-4500K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: врезные
  • Вес: 0,8
  • Длина коробки: 300 мм
  • Ширина коробки: 30 мм
  • Высота коробки: 30 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 4 шт.
Рейтинг магазина