Встраиваемый светодиодный светильник Volpe ULO-Q190 6060-36W/3000K White UL-00004085 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1,5 года
Код товара: 3517243
Общее:
  • Артикул: ULO-Q190 6060-36W/3000K White
  • Производитель: Volpe
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULO-Q190
Размеры:
  • Высота: 20 мм (2 см)
  • Ширина: 595 мм (59.5 см)
  • Длина: 595 мм (59.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
Комплектующие
    ULO-Q190 6060-36W/3000K White
  • Производитель: Volpe
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULO-Q190
  • Гарантия: 1,5 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Армстронг
    20 мм (2 см)
  • Ширина: 595 мм (59.5 см)
  • Длина: 595 мм (59.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
  • Форма плафона: Квадратный
  • Направление плафонов: В стороны
    36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Световой поток, lm: 3600
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    40
  • Место установки: врезные
  • Вес: 0,5
  • Длина коробки: 630 мм
  • Ширина коробки: 80 мм
  • Высота коробки: 20 мм