Ввод питания Arte Lamp Strip-Accessories A30-10-MIX в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3088087
Общее:
  • Артикул: A30-10-MIX
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Strip-Accessories
Цвет и материал:
Из той же серии
Все характеристики A30-10-MIX
    A30-10-MIX
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Strip-Accessories
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Комплектующие для светодиодных лент
Внешний вид:
Дополнительные параметры:
  • Вес: 0,095
  • Длина коробки: 10 мм
  • Ширина коробки: 100 мм
  • Высота коробки: 200 мм