Электротовары Ambrella Volt MA325010 Бежевые в Тюмени
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3280320
Общее:
  • Артикул: MA325010
  • Производитель: Ambrella Volt
  • Страна: Россия
  • Коллекция: Quant ALFA
Размеры:
  • Ширина: 74 мм (7.4 см)
  • Длина: 74 мм (7.4 см)
  • Глубина, мм: 43 мм (4.3 см)
Цвет и материал:
Описание MA325010
Из той же серии
Все характеристики MA325010
    MA325010
  • Производитель: Ambrella Volt
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Quant ALFA
  • Гарантия: 5 лет
Размеры:
  • Ширина: 74 мм (7.4 см)
  • Длина: 74 мм (7.4 см)
  • Глубина, мм: 43 мм (4.3 см)
Внешний вид:
Лампы:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    250 V