Электротовары Voltum VLS010708 Черные в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3498375
Общее:
  • Артикул: VLS010708
  • Производитель: Voltum
  • Страна: Германия
  • Коллекция: S70
Размеры:
  • Ширина: 70.8 мм (7.08 см)
  • Высота встраиваемой части: 44 мм (4.4 см)
  • Длина: 70.8 мм (7.08 см)
  • Глубина, мм: 26.8 мм (2.68 см)
Цвет и материал:
Из той же серии
Все характеристики VLS010708
    VLS010708
  • Производитель: Voltum
  • Страна: Германия
    S70
  • Гарантия: 2 года
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Ширина: 70.8 мм (7.08 см)
  • Длина: 70.8 мм (7.08 см)
Внешний вид:
Лампы:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V
Дополнительные параметры:
  • Рабочая температура, °C: От 0°С до 60 °С
  • Степень защиты, IP:
    30
  • Длина коробки: 74.05 мм
  • Ширина коробки: 51.55 мм
  • Высота коробки: 74.05 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
Рейтинг магазина
Купить "Выключатель встраиваемый карточный 16А Voltum S70 VLS010708 (черный матовый)"