Электротовары Denkirs RL1004-DM Белые в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2618429
Общее:
  • Артикул: RL1004-DM
  • Производитель: Denkirs
  • Страна: Словения
  • Коллекция: RL1000
Размеры:
  • Высота: 46 мм (4.6 см)
  • Длина: 46 мм (4.6 см)
  • Глубина, мм: 18 мм (1.8 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 100 W
Цвет и материал:
Из той же серии
Все характеристики RL1004-DM
    RL1004-DM
  • Производитель: Denkirs
  • Страна: Словения
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    RL1000
  • Гарантия: 3 года
    46 мм (4.6 см)
  • Длина: 46 мм (4.6 см)
  • Глубина, мм: 18 мм (1.8 см)
Внешний вид:
Лампы:
  • Общая мощность: 100 W
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: врезные
  • Наличие диммера: Да
  • Вес: 0,51
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 41 шт.
Рейтинг магазина
Купить "Wi-Fi реле-диммер двухканальное Denkirs 2x100Вт RL1004-DM"