Заглушка для алюминиевого профиля Arte Lamp Integration A221205E в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3219041
Общее:
  • Артикул: A221205E
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Integration
Размеры:
  • Высота: 12.2 мм (1.22 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
Цвет и материал:
Из той же серии
Все характеристики A221205E
    A221205E
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Integration
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Комплектующие для светодиодных лент
    12.2 мм (1.22 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Длина коробки: 1 мм
  • Ширина коробки: 80 мм
  • Высота коробки: 120 мм