Заглушка для алюминиевого профиля Arte Lamp Surface A161205E в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3219035
Общее:
  • Артикул: A161205E
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Surface
Размеры:
  • Высота: 12 мм (1.2 см)
  • Ширина: 16 мм (1.6 см)
Цвет и материал:
Из той же серии
Все характеристики A161205E
    A161205E
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Surface
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Комплектующие для светодиодных лент
    12 мм (1.2 см)
  • Ширина: 16 мм (1.6 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Белые
  • Материал арматуры: Пластик
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Длина коробки: 1 мм
  • Ширина коробки: 80 мм
  • Высота коробки: 120 мм