Блок питания Arte Lamp Pro A240305N 24V 200W в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3205835
Общее:
  • Артикул: A240305N
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Pro
Размеры:
  • Высота: 28 мм (2.8 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 207 мм (20.7 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 150 W
  • Общая мощность: 150 W
Цвет и материал:
Из той же серии
Все характеристики A240305N
    A240305N
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Pro
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания
    28 мм (2.8 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 207 мм (20.7 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Серые
  • Цвет арматуры: Серый
    150 W
  • Общая мощность: 150 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    24 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Длина коробки: 62 мм
  • Ширина коробки: 217 мм
  • Высота коробки: 35 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
Рейтинг магазина