Блок питания Arte Lamp Pro A240405N 24V 300W в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3205837
Общее:
  • Артикул: A240405N
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Pro
Размеры:
  • Высота: 34 мм (3.4 см)
  • Ширина: 56 мм (5.6 см)
  • Длина: 229 мм (22.9 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 300 W
  • Общая мощность: 300 W
Цвет и материал:
Из той же серии
Все характеристики A240405N
    A240405N
    Pro
    Блоки питания
    34 мм (3.4 см)
  • Ширина: 56 мм (5.6 см)
  • Длина: 229 мм (22.9 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
    300 W
  • Общая мощность: 300 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    24 V
    20
  • Длина коробки: 67 мм
  • Ширина коробки: 240 мм
  • Высота коробки: 41 мм
На складе 821 шт.
Рейтинг магазина