Блок питания Arte Lamp Standart A240406N 24V 100W в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3205843
Общее:
  • Артикул: A240406N
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Standart
Размеры:
  • Высота: 25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 141 мм (14.1 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 100 W
  • Общая мощность: 100 W
Цвет и материал:
Из той же серии
Все характеристики A240406N
    A240406N
    Standart
    Блоки питания
    25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 141 мм (14.1 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
    100 W
  • Общая мощность: 100 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    24 V
    20
  • Вес: 0,19
  • Длина коробки: 30 мм
  • Ширина коробки: 145 мм
  • Высота коробки: 55 мм
  • Вес с упаковкой: 0,2 кг
Рейтинг магазина