Блок питания Arte Lamp Standart A240606N 24V 200W в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3205848
Общее:
  • Артикул: A240606N
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Standart
Размеры:
  • Высота: 25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 181 мм (18.1 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 200 W
  • Общая мощность: 200 W
Цвет и материал:
Из той же серии
Все характеристики A240606N
    A240606N
    Standart
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания
    25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 181 мм (18.1 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
    200 W
  • Общая мощность: 200 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    24 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 0,23
  • Длина коробки: 60 мм
  • Ширина коробки: 188 мм
  • Высота коробки: 33 мм
Рейтинг магазина