Блок питания Favourite Unica 42V 200W IP20 1008-DB-200 в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3236268
Общее:
Размеры:
  • Высота: 22 мм (2.2 см)
  • Ширина: 25 мм (2.5 см)
  • Длина: 320 мм (32 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 200 W
  • Общая мощность: 200 W
Цвет и материал:
Из той же серии
Все характеристики 1008-DB-200
    1008-DB-200
  • Производитель: Favourite
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Unica
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания
    22 мм (2.2 см)
  • Ширина: 25 мм (2.5 см)
  • Длина: 320 мм (32 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Серый
  • Материал арматуры: Металл
    200 W
  • Общая мощность: 200 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    42 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 0.31
  • Длина коробки: 5 мм
  • Ширина коробки: 3 мм
  • Высота коробки: 29 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 783 шт.
Рейтинг магазина