Блок питания ST Luce Farm ST023. 024. 120 в Тюмени
Гарантия 1 год
Код товара: 3549713
Общее:
  • Артикул: ST023.024.120
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Farm
Размеры:
  • Высота: 30 мм (3 см)
  • Ширина: 40 мм (4 см)
  • Длина: 260 мм (26 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 120 W