Блок питания ST Luce ST070. 024. 100 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3303337
Общее:
  • Артикул: ST070.024.100
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: SUPER5
Размеры:
  • Ширина: 17 мм (1.7 см)
  • Длина: 412 мм (41.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 100 W
  • Общая мощность: 100 W
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
Из той же серии
    ST070.024.100
    SUPER5
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания
Размеры:
  • Ширина: 17 мм (1.7 см)
  • Длина: 412 мм (41.2 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
    100 W
  • Общая мощность: 100 W