Трековый светильник магнитный ST Luce SUPER5 ST666. 446. 20 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3303546
Общее:
  • Артикул: ST666.446.20
Размеры:
  • Высота: 18 мм (1.8 см)
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 387 мм (38.7 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 4000K
Комплектующие
    ST666.446.20
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    Для гостиной
    18 мм (1.8 см)
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 387 мм (38.7 см)
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    20 W
  • Общая мощность: 20 W