Трековый светильник магниный ST Luce SUPER5 ST670. 346. 12 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3303533
Размеры:
- Диаметр: 113 мм (11.3 см)
- Высота: 34 мм (3.4 см)
Технические характеристики:
- Количество ламп: 1 шт
- Мощность лампы: 12 W
- Общая мощность: 12 W
Цвет и материал:
- Цвет: Латунь
- Цвет плафонов: Белый
- Цвет арматуры: Латунь
- Материал: Металлические
- Материал плафонов: Пластик
Комплектующие
Все характеристики ST670.346.12
Основные параметры:
Артикул:
Назначение:
Для спальни?Предполагаемое помещение установки прибора.
Размеры:
Диаметр:
Высота:
Внешний вид:
Стиль:
- Цвет: Латунь
- Цвет плафонов: Белый
- Цвет арматуры: Латунь
- Материал плафонов: Пластик
- Материал арматуры: Алюминий
- Форма плафона: Круглый
- Направление плафонов: Плафон вниз
Мощность лампы:
12 W?Мощность один из важных параметров лампы — мощность лампы измеряется в (Вт.W)
- Общая мощность: 12 W