Бра Aployt APL. 002. 02. 36 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2591630
Общее:
  • Артикул: APL.002.02.36
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Nadayn
Размеры:
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 900 мм (90 см)
  • Глубина, мм: 110 мм (11 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    APL.002.02.36
    Nadayn
    Для кафе, ресторанов
Размеры:
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 900 мм (90 см)
  • Глубина, мм: 110 мм (11 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
    18 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Световой поток, lm: 3960
  • Цветовая температура, K:
    4000K
    230 V