Подвесной светодиодный светильник Aployt Nadayn APL. 002. 13. 72 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2591558
Общее:
  • Артикул: APL.002.13.72
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Nadayn
Размеры:
  • Высота: 200 мм (20 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 900 мм (90 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 72 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
Комплектующие
    APL.002.13.72
    Nadayn
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кафе, ресторанов
    200 мм (20 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 900 мм (90 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
    18 W
  • Общая мощность: 72 W
  • Световой поток, lm: 3960
  • Цветовая температура, K:
    4000K
    230 V