Бра Aployt Arabel APL. 009. 01. 12 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2591606
Общее:
  • Артикул: APL.009.01.12
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Arabel
Размеры:
  • Высота: 450 мм (45 см)
  • Ширина: 180 мм (18 см)
  • Глубина, мм: 220 мм (22 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
Комплектующие
    APL.009.01.12
    Arabel
    Для кафе, ресторанов
    450 мм (45 см)
  • Ширина: 180 мм (18 см)
  • Глубина, мм: 220 мм (22 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Шар
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 660
    230 V