Подвесной светодиодный светильник Aployt Arabel APL. 009. 06. 24 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2591553
Общее:
  • Артикул: APL.009.06.24
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Arabel
Размеры:
  • Диаметр: 180 мм (18 см)
  • Высота: 1000 мм (100 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Бра Aployt Arabel APL.009.01.12
Комплектующие
    APL.009.06.24
    Arabel
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кафе, ресторанов
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    180 мм (18 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1000 мм (100 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Шар
    24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Световой поток, lm: 1320
    230 V