Бра Arte Lamp Lumino A2233AP-20GO в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3087976
Общее:
  • Артикул: A2233AP-20GO
Размеры:
  • Высота: 450 мм (45 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
  • Длина: 80 мм (8 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
Цвет и материал:
  • Цвет арматуры: Золотой
Комплектующие
    A2233AP-20GO
    Для кухни
    450 мм (45 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
  • Длина: 80 мм (8 см)
    Минимализм
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
    20
  • Место установки: на стену
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 212 мм
  • Ширина коробки: 510 мм
  • Высота коробки: 113 мм