Бра Garda Decor 62GDW-D007K5B/550 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3342199
Общее:
  • Артикул: 62GDW-D007K5B/550
Размеры:
  • Высота: 550 мм (55 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
  • Длина: 110 мм (11 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 2 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 80 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 4
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал арматуры: Металл
Описание 62GDW-D007K5B/550
Из той же серии
Акция 40%
Бра Garda Decor 62GDW-D007K5B/550CH
Бра Garda Decor 62GDW-D007K5B/350CH
Бра Garda Decor 62GDW-D007K5B/350
Комплектующие
    62GDW-D007K5B/550
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Декоративные
    Для спальни
    550 мм (55 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
  • Длина: 110 мм (11 см)
    Арт-деко
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 2 шт
  • Общая мощность: 80 W
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 4.6
  • Длина коробки: 200 мм
  • Ширина коробки: 620 мм
  • Высота коробки: 360 мм