Бра Lumion ALVA 8370/15WL черный в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3434715
Общее:
  • Артикул: 8370/15WL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: ALVA
Размеры:
  • Высота: 280 мм (28 см)
  • Ширина: 380 мм (38 см)
  • Длина: 320 мм (32 см)
  • Глубина, мм: 380 мм (38 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000-4000-6000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание 8370/15WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 8370/15WL
    8370/15WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ALVA
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    С 1 плафоном, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    280 мм (28 см)
  • Ширина: 380 мм (38 см)
  • Длина: 320 мм (32 см)
  • Глубина, мм: 380 мм (38 см)
  • Высота min: -
Внешний вид:
  • Стиль:
    Лофт
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 650
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Режим работы: Регулировка цветовой температуры
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Выключатель на корпусе
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,2
  • Длина коробки: 340 мм
  • Ширина коробки: 340 мм
  • Высота коробки: 130 мм